Слушаю песню... мурашки по спине... Кто сказал, что современники не могут создавать достойные военные песни?... Всех с Днём Победы!

...отличная версия песни Виктора Цоя...

С праздником, с Днём Победы! Всем светлого настроения и приятного общения!

9 кавер-версий песни "Кукушка" в исполнении Виктора Цоя, Полины Гагариной, Земфиры, группы "Би-2", Ольги Кормухиной и др.
http://fishki.net/1494077-9-kaver-versij-na-pesnju...
...Написано 9 версий, но там их 10...)

Мира нам всем и благополучия!
Дополнен 8 лет назад
Благодарю ВСЕХ за ответы! Ещё раз всем мира и согласия!
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Это вообще-то Путин сказал несколько лет тому назад, после этого даже конкурс современной военной песни проводили. А почему он так решил, я тоже не знаю. Вот современные военные песни, которые мне нравятся.

Сергей Трофимов

Михаил Шелег

Владимир Мазур

Юрий Шевчук

Александр Добронравов

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (47956)

Наставник (79931)

с Днём Победы!

Мудрец (13812)
Плохая версия песни Виктора Цоя. Вот хорошая:

Хотя лучше оригинала уже никто не исполнит
Верховный Наставник (140448)

Источник :
Peace , Love , Freedom and Music : )))