Поросенок вообще берегов не видит?) Может, понимает, что в пролете - отсюда такое хамство?) +

Действующий президент Украины Петр Порошенко решил не церемониться с избирателями на политическом митинге в Броварах в рамках предвыборной кампании и нахамил экс-бойцам так называемой антитеррористической операции. Соответствующее видео 27 февраля опубликовали украинские национал-патриоты на своей странице в Facebook.

лава государства похвастал с трибуны, что сейчас в армии солдат якобы очень хорошо кормят, они получают высокую зарплату и при встрече благодарят президента лично.

Однако люди из толпы начали решительно противоречить его заявлениям. Они потребовали микрофон, чтобы высказать свое мнение во всеуслышание.

Порошенко разозлился и заявил, что «кто-то выпил, и ему стало плохо». Он поставил украинцев на место, напомнив, что они разговаривают с президентом.

«Вы нам неинтересны!» — в конце концов высказал глава государства возмущенным людям, которые выкрикивали: «А чего вы морозитесь?» и «Вы нам тоже неинтересны».

Читать далее: https://ukraina.ru/news/20190228/1022839788.html
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (117737)
Он не только берегов не видит, но и краёв не замечает...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168540)
Холопам сказали, что они холопы.
Наставник (54686)
агония, его похоже Запад сольет , будет опять сладкий мужчина))))))
Вопрос... Застрелится? Отравится? Повесится? Утопится?
Да он вообще не парится )) Денег набрал, теперь свалит до конца жизни куда-нибудь в Новую Зеландию ))
Ї
Верховный Наставник (225549)
Кто бы не стал в Украине президентом - вам, оркам рашистским, ничего не обломится.
Так что не пускай слюни и подбери губу.
Просветленный (644848)
Зато здесь упоротые всем довольны.