Не таких как вы,считаете странными и не принимаете или все же понимаете,что все разные и у них может

мнение отличаться от вашего?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
"Не таких как я" скорее большинство.)))) Но я принимаю любых людей, с любой точкой зрения, даже отличной от моей. Каждый имеет право на свои взгляды и собственное мнение. Мне главное, чтобы люди ко мне со своим мнением не лезли и не пытались его навязывать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я лояльный и толерантный человек, если это не вредит лично мне!
.
Наставник (83267)
я- странный, остальные нормальные.
Хранитель Истины (380835)
Я понимаю и принимаю, что все люди разные и что у каждого может быть свое мнение, не похожее на мнение других людей. Мое мнение тоже не всем нравится, я его просто высказываю, но никому не навязываю.
Верховный Наставник (142162)
я могу в душе соглашаться или категорически не соглашаться
с мнением других, но то, что другие, отлИчные от МОЕГО, мнения
существуют -- с этим не поспоришь!!!... и я это принимаю !! без
удовольствия, но к мнению ДРУГИХ отношусь с уважением!!!!!!
Аюшка!!!
Советник (4597)
чтобы иметь свое мнение надо для начала что то из себя представлять,а большинство тиражируют мнение или из телевизора или еще из какой то помойки