Как может быть так, что 5 минут назад я была как огурчик, и вдруг резко заболела?

Резко запершило в горле, тут же потекло из носа и сел голос. И все это за 5 минут?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (232907)
ну вирусняк...обычное дело.
Меня тут пару лет назад грипп накрыл. Ехала на работу за полчаса поднялась температура под 40, давление под 180 и кровища носом хлынула..я думала кондрашка пришел.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
сразу пей чего нибудь...
я пила Фармацитрон чай.....
Вирус созрел.
Парацетомол срочно,это облегчит общее состояние и завтра к врачу!
Могло быть и хуже... Например, здоровенный тромб вдруг, внезапно, влетел прямо в просвет легочной артерии... Матильда дернулась, захрипела, и абзац... Даже чуть меньше пяти минут... Кстати, працетамол не самое лучшее лекарство...
Хранитель Истины (310165)
это может быть аллергия..... срочно принимай меры!!!
Хранитель Истины (325784)
Это всё вопросы про сопли и чирьи!...((((((((
Позитивнее надо было формулировать!)))
Чёнить про фингал ап дверь или ушиб большого пальца левой ноги...........
Не слушай меня!( Выздоравливай давай! Не запускай,Маш...
больше похоже на аллергию
может лучше выпить антигистаминное
Не грипп?