Что может быть с компом, если он раз в 10 минут пищит даже полностью выключенным?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (837922)
Открой мануал от мамы, и почитай про аварийные сигналы динамика.
Нет мануала, найди в интернете по модели.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (230831)
муравьи.
Хранитель Истины (308630)
перегрев может быть
Наставник (54686)
может котенок в открытый щиток процессора залез))))
Ї
Верховный Наставник (225491)
Полностью выключенным даже котёнок пищать не станет.
Хранитель Истины (462328)
Посмотри распечатку на комп, там по количеству писков, идущих подряд идентифицируется ошибка: села батарейка на материнской плате, перегрев процессора, не работает вентилятор на радиаторе процессора или что-то ещё другое.
Если комп полностью обесточен (для проверки выдерни из него шнур питания), то это либо пищит в другом месте, либо глюки, уж извини.
БИОС же подаёт сигналы о состоянии через зуммер, как правило, в процессе загрузки.