скажите а вы знаете мужчин которые после развода взяли детей себе и получали алименты с мамы??

ну или хотяб изьявили желание их воспитывать и растить?
Дополнен 5 лет назад
ух ты)
здоровски)
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (838370)
На алименты не подавал. Не из соображений гордости, мужского высокомерия или дутого джентльметства.
Просто не хотел её видеть и вообще хоть как-то пересекаться, соприкасаться даже в мелочах.
Максимальная, на сколько это возможно, дистанция.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (152574)
Новосельцев... из фильма "Служебный роман"
Хранитель Истины (334515)
Да. Года полтора не видел его, но в 30 лет его бросила жена и он воспитывал двух сыновей. Старший у него с 67 года был. В моём подъезде жили.
Ещё вспомнил- 2 таких семьи ещё в моём доме жили. Да и помоложе есть- тот Шпаков, которого с митинга Навального на 3 года закрыли ттоже дочь один воспитывал.
Верховный Наставник (116094)
Да. Сосед по лестничной площадке живет с дочкой и своей мамой. Естественно, воспитанием девочки, в основном, занимается бабушка. У папы есть дама.
Алиментов нет. Ребенок видится с мамой.
Верховный Наставник (162487)
знаю(((
всех трёх взял и растит(((
-сосед по подъезду -Валерка

да только алименты -не с кого уже им получать....спилась мамашка...
(а была красавицей)
....грохнули её собутыльники ,на одной из хат
Знаю двоих
Лет 25 назад наш участковый педиатр, хорошая, улыбчивая женщина, при разводе сына отдала мужу, а дочку оставила себе. И всё прошло мирно, культурно, все виделись, ездили в гости, ни ссор, ни скандалов не было. Вначале я была очень удивлена таким разделом, потом привыкла, всем было удобно и хорошо. Никто никому алиментов не платил.