если после развода мужчина оставляет себе детей..сможет ли он дать им то,что могла бы дать мать?)))

удивлена..в последнее время отцы отсуживают себе детей...смысл?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (83888)
..однозначно нет..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Смотря КАКАЯ мать...
Хранитель Истины (425090)
Есть папашки-наседки,они способны дать и любовь и знания.....только ведь.....оба родителя важны детям....Плохо когда папашка просто хочет *насолить* бывшей,берёт детей и спихивает на свою мать или сиделок и нянек-этого мне не понять
Верховный Наставник (105342)
Принципы у них - победить в чем угодно, лишь бы победить, а о детских душах здесь вообще папаши забывают....вот сами себя они представляют в том возрасте без своей мамы? плохо, что мужской эгоизм рулит в судах, а не человечность...
Верховный Наставник (122258)
а кто знает))))
детям оба родителя важны..
и если один и них -откровенно дурак и лишает ребенка... второго..
ну пусть так будет