Вы умеете набиваться в гости к мужчинам, которые к вам домой нагло набиваются?))

очень нужны рекомендации)
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (125720)
ну да. а чё темнить-то! так и говори: "у меня дома сын, ко мне нельзя, пойдем к тебе"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16482)
а напрашиваться и набиваться это одно и тоже?..
если да то нет....
Просветленный (723437)
У меня квартира площадью 44 кв.метра.
С учетом средней площади на одного взрослого в 0.5 кв.м. выходит, что ко мне могут набиться 88 взрослых мужиков.
... у меня нет стольких знакомых
Хранитель Истины (409799)
Я считаю это неприемлемым для себя. К себе не пущу и к нему не пойду. Если не устраивает нейтральная территория-досвидос! Если давно знакомы, тогда можно обсудить варианты.
Просветленный (714999)
Вот уж чего никогда не делала, так это в гости к мужику не набивалась. Лен, объясни мне, на фига?