Мужчина Вашей мечты приглашает Вас в себе в гости на банановый остров в теплом океане . Билет оплачивает только назад , домой . ;-) Понятно , что жлоб , но Вам -то что делать ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
какой-то уж очень продуманный кавалер... не может быть чтобы я о таком мечтала. билет в один конец должен быть втуда... а вобратно я и сама куплю.
доброго дня)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (713439)
Билет себе покупать. Или я не олигарша?) Лар, если единица получилась от меня, то прошу пардон у меня комп глючит. и вправду от меня. Какой кошмар! С этим поганым интернетом и невраумительным сайтом всех подруг можно растерять
Наставник (55405)
а туда я пешком пойду? ))))))))))))))))
пусть идет на куй тогда, я лучше малому вкусняшек накуплю
Не думаю, что жлоб мог бы стать мужчиной моей мечты...
Мужчина мечты - это совокупность, даже не нескольких, а многих факторов...
Нам-то что делать - сидеть дома и сопеть в две дырочки, а не шастать непонять где по банановым островам, эболу цеплять...
Верховный Наставник (125658)
в смысле "назад"??? я б еще поняла, если б только "туда"!
вобще не поеду!
Верховный Наставник (233093)
Как что делать? Узнавать, на какую дату
обратный билет куплен. Вдруг он решил эксплуатировать меня на своей
банановой платации в течение года
Наставник (45664)
Это не приглашение. И я не мечтаю о жлобах. Гордо откажусь!
Мой мужчина оплатил мне оба конца.)