У вас бывает такой момент, когда вы думаете: гости, а не пора бы вам домой?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (107980)
Наверное нет, гости не так часты, и абсолютно вежливы
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (355551)
И этот момент наступает одновременно со звонком в дверь
Хранитель Истины (325784)
Нет,Тань. Гости у нас такая редкость!)
Наставник (57846)
Помнишь кролика из мультика про Вини? "Уже уходите?"
Верховный Наставник (115920)
Я вот вчера себя еле из гостей вытянула) И хозяин понимает и гость что пора расходится но так трудно себя выставить на улицу особенно после еды и питья) Так что ты не думай, гостям тоже тяжело) Хозяин в теплой квартирке остается, а гостю еще до дому пилить)
Хранитель Истины (271871)
Мне бы гостей для начала