У кого дом(квартира) более одного этажа, вопрос к вам:

Были ли у вас случаи травматизма в связи с перемещением между этажами??

Сегодня знакомая звонит: долбанулась с лестницы - сотрясение мозга
Другая недавно упала с лестницы- перелом лодыжки
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (40395)
у меня лесница кавролином покрыта... и три пролёта а не два и катица палучаица меньше... а вапще нада за перила держаца... ани для этава и придназначины
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (108097)
Я на 15-м. Не было. Ибо здесь я бы уже не сидел
Они у тя хоть трезвыми бывают?)
у меня лестница только вниз,в погреб,но всегда осторожничаю,есь нога соскочит,то травмы не избежать.
Верховный Наставник (232907)
у меня в деревне дом двухэтажный. Ребенок один раз скатился ночью...без последствий. слава Богу.
Советник (4109)
я как то осторожничаю всегда, года не те , чтоб бегом бежать
Наставник (82987)
у меня два старика падали с лестницы.. - лазали на антрисоли
Если у нас с лестницы упасть, то уже не выживешь, мне кажется, поэтому выход один - не падать
нет, но я давным давно пьяный не дошел и между этажами уснул
Хранитель Истины (250919)
нет. тьфу-тьфу
но однажды чуть не навернулась, когда спускалась
сарафан длинный))
привет)