Почему каждый год говорят,что лес из России вывозят целыми составами, а ничего не меняется,только говорят?

Вот опять всполошились:
https://news.mail.ru/incident/36446084/?frommail=1
Думаете что-то изменится???
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (128114)
Подъезжаешь в Приморье в Уссурийске к зданию таможни и видишь как государство заботится о таможенниках!!!
На каких тачках лейтенанты таможенной службы гоняют, а их начальники!!!
И все по закону!!! Никто не виноват.
И ФСБ ничего не установлено и полиция все перетряхает но никаких зацепок!!!
Получается, что в таможне Приморья самые лучшие заработные платы в России и уже не первый десяток лет. А какие зарплаты в управлении лесами!!!

Даже Таможне такое может только снится. И все кристально честные люди.
И ни одной самой высокой московской проверкой никаких нарушений не установлено.
Так что хватит напраслину нести.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Может, потому, что "только говорят"?
Хранитель Истины (291127)
Навряд ли что изменится. Тут действует разделение труда. Говорят одни, а вывозят другие...
Верховный Наставник (156770)
Больше России лес в Китай поставляют только США, конкуренты, однако.
А исчезновение океанических слоистых облаков и глобальное потепление ?