Почему все верят в существование мажоров на крутых машинах за МКАДОМ? Эта ниапасна?

Вот, мол вчера кавказец мажор сбил людей на Невском, на БМВ-Х6. Можно подумать кавказцы это пипец богатые люди. Сейчас я вам расскажу Правду.

Начнём с того, что кавказцы у Себя в гарах живут совсем не богато, там по 7 человек детей в семье и натуральное хозяйство. То-есть у них нет такого пипец наследства, каторое может стоить докуя а они сами быть мажорами.

Второе.
Кавказцы и автосервис это традиционная куйня. Автослесари они при этом никакие, машины делают плохо и главным образом зарабатывают превращая авто хлам в самодвижущийся хлам. каторый прилично выглядит. Собрать из двух битых машин одну и впарить лоху втридорога это на Кавказе главный бизнес. Соответственно сами они ездят на таких же машинах, восстановленых из хлама но при этом врут, что они новые.

Новый БМВ Х6 стоит миллионов 5, при этом такой же с пробегом невозможно продать дороже 800 тыс, потому что мотор там одноразовый. И еси он выходит вдруг из строя, его ремонт вам влетит от 400 000 до 1 млн рупий за новый двигатель. Паэтому эта модель б/у дорого не продаётся. А если это поделка из двух машин после ДТП, чем и занимаются всякие хач-автосервисы, то это стоит не дороже 400 тыс и то если покупатель не знает о происхождении машины.

Таким образом, крутые кавказские мажоры, живущие в съёмной комнате в коммуналки и ездящие на "конструкторах", это куда менее богатые люди, чем они пытаются показать.

Так шта не стоит преувеличивать уровень благосостояния виновников подобных ДТП.

Шта скажеш?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (232907)
ипаааатьь неверный)) мара багдасарян - пипец наЭрное русская да))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я их лично видел!)))
Верховный Наставник (131909)
фифти фифти......
Просветленный (838271)
БМВ Х6 очень сильно отличается от латаной-перелатаной шахи/чепырки/приоры
И старых (сильно бэушных) Х6 пока в природе нет)
По поведению этих чугунков и так заметно, что интеллектом они не блещут и что зарабатывать честным и нормальным способом они не способны по умолчанию..Хз, почему верят, наэрн, потому что сами похожи на них, с гамнецом внутри. Понты - наше всё..Ну хотя должны быть среди них и реальные мажоры, так как бизнес всё-таки, тем более грязный..
за рулем он был?- он
люди по его вине пострадали?- по его
так что из какого он там LEGO собрал беху не суть важно...
Верховный Наставник (233137)
Кавказцы кавказцам рознь. Сильно сомневаюсь, что чеченский криминальный авторитет, крышующий бизнес в одном из районов Санкт-Петербурга, будет ездить на автохламе..
Хранитель Истины (271253)
А ты ему в глаза скажи что он нищеброд Зарэжэть!