Кто смотрит новое шоу Кто против Михеева.Почему там Соловьев все время говорит что временно помогает

Типа пока там вести Михееву помогает Соловьев.
Соловьев говорит, что с Михеевым будет вести другой ведущий.
Типа это программа Михеева, а он только временно помогает.

Но до сих пор нового ведущего нет. Михеев ведёт с Соловьевым и Соловьев тянет одеяло на себя. А Михеев чаще молчит
Соловью что Вечера с Соловьевым мало и других щоу
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Магистр (1713)
Это кошмарная пропагандистская малопрофессиональная программа,в которой большую часть времени говорят ведущие,
причём или чушь,или банальные истины.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Ты со своим хохло-пи дар ком уже разобрался?....
Верховный Наставник (224302)
Пару дней назад, с Михеевым был какой то мужик, Соловьева не было, не потянет Михеев, не его это
Ученик (104)
Только Соловьев. БЕЗ НЕГО НЕ ИНТЕРЕСНО И СМОТРЕТЬ НЕ БУДУ ПОКА НЕ ВЕРНЕТЕ СОЛОВЬЕВА !