Как вам?) Автор матерных стишков вошел в совет по культуре!) А мы потом хотим культуры от детей?) +

Лидер музыкальной группы «Ленинград» Сергей Шнуров вошёл в Общественный совет при комитете Госдумы по культуре. Об этом сообщила председатель комитета Елена Ямпольская.

«Рада, что и Сергей увидел для себя здесь любопытную перспективу. Вот такие у нас новости. Ждём дежурных атак с флангов. Левые, правые, крайние либералы, ультраконсерваторы, кричите быстрее! Нам надо расширяться дальше», — написала она в Facebook.

Как отметила Ямпольская, также в совет вошли митрополит Псковский и Порховский владыка Тихон (Шевкунов), российский писатель Евгений Водолазкин и народный артист России, генеральный директор Большого московского цирка Эдгард Запашный.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (428427)
Это дурдом просто матершинника в совет по культуре. А почему бы туда еще не включить какого-нибудь уголовника.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну да... Ещё Сорокина вспомни.... А что это шнур вдруг в немилость впал, что травля началась,? Его жевроде в едро приняли...
Наставник (34039)
Культурная перспектива

Верховный Наставник (169975)
Шнур- художник. без сомнения
Методички не перепутал? Он матом ругаться не умеет, он гопота подъездная
Верховный Наставник (207786)
Это наверно для для более широкого круга охвата масс, так сказать....

Я Вам по секрету скажу, солнце нашей культуры А.С Пушкин тоже автор матерных стишков.
Верховный Наставник (128114)
Какая у нас сама культура,такой и Общественный совет при комитете Госдумы по культуре
Верховный Наставник (168540)
А он, ничем не хуже Макаревича. И по жизни мужик правильный.
UNA
Наставник (98884)
жидовская группировка с хорошими окладами...