А это ничего что на супругу Кандидата в Президенты записана нехилая недвижимость в Испании? И его +

никто не пинает под рёбра - откуда дровишки? Нееет, всё тихо и спокойно. А другого Кандидата заставляют карманы выворачивать, светя лампой в лицо.....колись, откуда золотишко???? ))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (236527)
Вообще странно было бы предположить, что имея официальные миллиарды, человек не будет иметь счетов за границей и не прикупит там недвижимость. Фарс все эти разоблачения, тут в интернете промелькнуло, что двоюродный брат Путина крупнейшими махинациями занимается, отмывая через банк Дании деньги с помощью Ротенбергов, речь о миллионах долларов в день, которые якобы выводились из России, в целом миллиарды долларов. Выборы действительно фарс, не из кого выбирать, это все равно что "ну-ка, красавица, за кого замуж пойдешь, за козла или хряка".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (178378)
ты про какого кандидата)))
Хранитель Истины (306773)
Ну что ты так распереживался. Там на любом кандидате пробы негде ставить - золотой. - Ну этот самый врун! и дыма без огня не бывает... раз сразу не отказался от швейцарского богатства - значит пролетел как фанера над Парижем. - да и вообще - ВСЕ кандидаты - фарс!
UNA
Наставник (98884)
особенно шувалова которого документально разоблачил навальный как махрового коррупционера