Девочки, кто выдавил друзей мужа, эти друзья были его собутыльниками, а вы хотели сделать из своего

алкаша трезвенника, или это был друг с домиком на Канарах, личной яхтой и любящий принимать гостей на все лето, а вы хотели приобщить мужа к прополке на даче?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (502376)
Просто песня))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
это был друг с домиком на Канарах, я не хотела, чтобы муж знал, что друг мой любовник
поэтому муж полол грядки,а я принимала гостей на вилле
Верховный Наставник (176563)
У меня все наоборот,жены моих друзей не хотят,чтобы они со мной дружили((( Грят,что я на них плохо влияю и сбиваю их с пути истиного))))
А истиный путь это полное погружение в жену ,принимание приказов по стойке смирно и немедленное их исполнение!)))
Договариваться там не привыкли))))