Если одни и те же ботинки в одном и том же магазине стоят 10 тысяч, а в конце сезона на распродажах - 2 тысячи, значит нам дурят голову со стоимостью брендовых брендов ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (116486)
На хорошую обувь разводят и денег не жалко
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Лохов всегда привлекают на Яркие вывески и понты..Хотя им то пох на деньги..кто такую хрень покупает..денег не считает..
Хранитель Истины (451035)
капитализм только на этом и построен. если капиталисты перестанут врать, то они все моментально разорятся.
Верховный Наставник (225826)
тут надо знать отпускную цену товара. например если CD фирмой производителем отпускается по 10 евро то купив его за 450 руб. вы точно знаете - вам повезло)
Хранитель Истины (306753)
Да, конечно. А то ты не знал. У нас страна астрономических накруток. Если в Европе работают с процентов, то у нас - с разов.
оптом или в розницу?
мош арендная плата резко упала?.. ниже плинтуса
Еще и как дурят. Не всегда и бред является брендом, некоторые и на рынке купить можно)))