Дело не в том, чтобы плевать семки на голову людям. А в свободе. Когда ты стоишь на балконе 9-го этажа и ешь семки и смотришь, как садится вечернее южное солнце....

...и вечерний ветер обдувает тебя, принося запах водорослей с недалёкого моря и цикады уже начинают трещать в густой листве тополей внизу и вот ты стоишь и лузгаешь семки и плюёшь их вниз и тебе хорошо.

Это и есть Щастие.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (390777)
Семечки убрать и этажи уменьшить, всё остальное , цикады, закат, тополя и море пусть будут.))))
Для счастья в самый раз.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
а ещё лучше блевать на прохожих...мутная Луна в осеннем небе навевает
Наставник (68201)
Стоп... Бухаю седня я а не ты!
...
На словах "начинают трещать в густой листве тополей " - завис. нах...
Ну ты это... полегче!!! ))))))
и цикады и море ....чет не слышно мне такого, с 9 этажа ...