за какую сумму минимум нужно покупать котенка британской короткошерстной?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (180783)
И даром не надо. Любая кошка с улицы будет и ласковее, и здоровее.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3825)
Знаю, что 10 рублей нужно отдать, что бы котёнок в доме прижился.
Магистр (1507)
от 500 и то скорее всего просто папа подлец там...1000 в нашем регионе
В приюте возьмите. Я свою с улицы взяла. И живем 5 лет душа в душу.