Какая сумма тебе нужна именно сейчас по минимуму для полного счастья ? Миллионы оставь в покое )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Магистр (1778)
оплатить бизнес-ланч
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (324230)
А миллион триста тоже нельзя?
Просветленный (794109)
Четыре тыра
Верховный Наставник (242047)
тогда 999 999 евро)))
Наставник (26073)
Мне для исполнения моей мечты,не хватает как раз миллиона(рублей))Дом который я бы купила,всегда стоит на миллион больше,чем у меня есть)))))
Верховный Наставник (232737)
полляма бы хватило)))ну по мелочи еще может штук 50))
салют))
Хранитель Истины (252804)
Да я никак не могу штуцера баков насобирать на ремонт движка своего Дуката блин!...
Не одно, так другое - из текущих повседневных вопросов отвлекает или что-то новое вклинивается...
Закон подлости - в действии!...
Хранитель Истины (339731)
Не для счастья ...а для решения небольших нужд. Думаю, 100 тыс рублей хватит.