Если бы набирали добровольцев на опыты с «минимальной потребительской корзиной». Вы, (как участник проекта ) по минимуму на какую сумму смогли бы прожить в месяц?

И что бы входило в ваш дневной рацион?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Кварплата зимой 3,5-3,8 тысячи. Кусок мыла, шампуни купить. Корм кошаку 3,5тысячи. На непредвиденные нужды тысячи 2. На жрачку фик с ним, тыщ 7. Итого, как не крути, тыщ 16-17 надо. Вот тебе и прожиточный минимум, в нашем регионе прожит минимум 13000 рублей
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
а и так больше корзины не трачу
Тушенка и макароны. Чай, хлеб, сахар. В общем, как в Армии на полигоне. Банка тушенки армейская по норме на 4 дня. Вот и считайте.
Просветленный (619558)
Мне голодать нельзя...я бы не пошел в добровольцы.))