Теперь понятно,почему не стоит обижаться на точность предсказания погоды?

Глава Росгидромета Максим Яковенко заявил, что Россия вскоре может опуститься вниз в рейтинге стран по точности предсказания погоды.

Причиной этому служит недостаток финансирования отрасли, пояснил он в эфире телеканала НТВ.

Яковенко пожаловался, что синоптики не получают от государства средств на обновление материальной базы.
«Мы в ближайшие годы, если не будет кардинального изменения финансирования, будем опускаться сначала на девятое место, потом на десятое, на одиннадцатое», — сказал глава службы в программе «Поздняков».

Начальник Росгидромета напомнил, что Советский Союз входил в первую тройку стран мире по качеству и точности прогнозов погоды.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Просветленный (838135)
В рейтинге средней длины пенисов уже проигрываем)
Теперь ещё и это... этого я уже не переживу, последняя капля