,
Гроссмейстер (8033)

Все теперь понятно, значит, поля у нас не обрабатываются, поэтому, стоят холмики муравьев. А вот

теперь представьте. Ведь когда-то совсем недавно на полях этих что-то выращивали.
Еще несколько лет и ведь эти муравьи могут и города в такие холмики превратить.
Конечно, я сплюнула три раза через левое плечо, но вот показать бы эту картинку Путину, как думаете, газа с нефтью он убавит в продажах и начнет все же заниматься экономикой?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (159595)
дали нам 15 соток на поле...бесплатно...20 лет назад...там какойта колхоз выращивал картошку...поле ну не мешьше сотни участков...ну поставили 5 человек щитовые домики...и всё затихло...грабили...даже качели вкопанные упёрли...плюнули...иногда приезжаем траву покосить...вокруг...на других участках выросла рошча осиновая...вот так...да.. дом разворовали по досточкам...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
афиххеть.. это не муравьи, а кроты, наверное..
Верховный Наставник (123413)
Не гони дуру это обыкновенные кочки, пахать надо землю.
Вот только не надо про муравьёв. У себя в огороде обрабатываю постоянно, чем только можно, и хрен их чем выведешь, как то едро из думы.
А насчёт того, что экономикой надо заниматься, а не на трубе сидеть, полностью согласна. Только некому там, дилетанты одни собрались и гуманитарии, гвоздя в стенку не забившие ни разу.
Верховный Наставник (213832)
чёйта какието мутанты у вас !...саблезубые мураши
Хранитель Истины (390777)
Насколько я поняла это не поле а поляна... Не ?
А поля... поля иногда планово не обрабатываются. Есть такое понятие в сельском хозяйстве как "залежи" . Проще объяснить - земля отдыхает и восстанавливается.
Советник (2940)
Это просто не замечала как бомжи себя хоронят рядом с кладбищем