Вопрос для женатых-замужних,что будет если вы притащите в дом человека из инета одного пола с половиной,ну скажем женатик помарки домой Тяпу или Арину?

Или замужняя дама-лектора или мишку смайла?мммммм?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (259114)
Тяпа пенсионерка, Арина монашка их можно и притащить
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127565)
Кого бы притащить..?)) За шиворот...!
Хранитель Истины (334515)
Это.. торлько что б ехать не далеко.. и в выходной чтобы... И это... без пересадок в метро.
Верховный Наставник (111651)
Ууу, что будет? Меня уже не будет.
Верховный Наставник (131109)
да они одного возраста..
Своей шизофренички хватает
Верховный Наставник (126487)
да лан тебе, Маш, сплетни то придумывать))) хорошая компания..была