почему для многих людей является чем то стыдным или аморальным общаться с людьми младше себя и намного, особенно, если противоположный пол

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (306653)
Они типа "спонсируют"...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
почему ты считаешь, что это считается стыдным?
Верховный Наставник (182281)
Малолетки задают глупые вопросы и мерзко хихикают над ответами. Лучше их держать на дистанции, чтобы не осрамили перед серьезными людьми.
у меня бате 80 лет, он тренер до сих пор мутит всякие там конкурсы, соревнования и т.д и ясен красен с молодежью
абсолютно не считает зазорным общаться