24 февраля - День наиболее беззащитного Отечества. Потому что после вчерашнего, защитники просят их не трогать, не шуметь и минералочки, если можно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (73206)
Да уж , вчера дежурный по" семейной роте " , сегодня ваще мир спасаю ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (21113)
У защитников тоже должны быть защитники. так устроена Вселенная
Хранитель Истины (375033)
мы даже во сне бдим... мы даже с похмелья боеготовны…. ик….
Верховный Наставник (182281)
Защитникам сильный хмель только на пользу. Мозги отключены, движения отточены до автоматизма. Любую кнопку нажмут без сумления.
Верховный Наставник (168540)
Идём на автопилоте.
Вот если 23-го я ничего не пил, а 24-го болит голова это условный рефлекс или старость?