23 февраля это день защитника отечества и не важно кого пола. Поздравляют за военные заслуги. А 8 марта за что поздравляют?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (516576)
8 Марта наверное чтобы в этот день поздравлять и восхвалять женщину-МАТЬ,ведь все мы родились благодаря женщине.
Мужчины конечно могут возразить,что они тоже принимают участие в этом деле .Да,но в самой приятной его части . А затем 9 месяцев надо чувствовать неудобства ,эти токсикозы,когда тебя выворачивает наизнанку ,живот,который идёт впереди тебя ,а при рождении боль и кровь ,сильная боль.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (228593)
Восьмёрка (8) на титьки похожа.. Мож за это и поздравляют?
Хранитель Истины (422178)
в международный женский день поздравляют за то, что женщина.
Верховный Наставник (126025)
пережиток...
как сегодня стало модно говорить - атавизм...
Ї
Верховный Наставник (223955)
Присоединяюсь к поздравлениям. Размазанная по
сирийским камням банда наёмников Путина - отличный подарок!

Наставник (86346)
за то, что женщина. это подвиг!
Верховный Наставник (169975)
за красоту)