.
Советник (3255)

Почему женщины, нас, защитников отечества, поздравляют только раз в году (23 февраля), если мы защищаем отечество денно и нощно, круглосуточно и круглогодично? Нас надо каждый день поздравлять и ублажать.. Согласны?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (164086)
для этого гарем и существует)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (86346)
давайте Санька выберем в президенты?! хорошо говорит
)
Хранитель Истины (258321)
Мы вас круглогодично любим, ценим, уважаем...если вы хорошо себя ведёте.
Хранитель Истины (284009)
Чё ты там встал? Чё встал? Иди жрать! Я каждый день готовлю тебе и поздравляю...На этом хабар окончен. Иди жрать!

Верховный Наставник (236527)
Ой, ну так и быть, подь сюды, ща ублажу поленом-то, на полгода впечатлений хватит.)))