Ну чего - можно уже праздновать???? День Защитника? Хотя - вы все тут косилы и гражданские Шпаки, ++

раз на мой позавчерашний вопрос ответить не смогли. Нате тогда ещё один: Какие команды НЕ подаются в солдатской столовой?????? )))) Время пошло......
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (223550)
Смирно!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (25761)
В Уставе внутренней службы ничего об этом не говорится, но и ежу понятно, что "смирно", "огонь!" или "оправиться" в столовой подавать не надо.
Хранитель Истины (424772)
)))))))))) не все служившие бойцами были))
Верховный Наставник (216778)
Кушать подано. Садитесь жрать, пожалуйста.)))