Вы ощущаете, когда у вас не хватает кальция? На творог тянет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Творог переношу ток в виде твёрдого сыра и в выпечке. Ем кунжут с маком,в них кальция в разы больше,чем в твороге.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У меня не может его не хватать, я ежедневно жру Кальцемин)
привет, Скворец!
Верховный Наставник (115920)
Я принимаю кальций в таблетках. Меня на орехи последние две недели тянет прямо ими завтракаю, обедаю и ужинаю)
Верховный Наставник (142162)
творог в себя впихиваю!!!!.. потому что мне КАЖЕТСЯ, что я ощущаю нехватку кальция в организме!!
Наставник (82065)
Ничего не ощущаю. От творога у меня лицо красными пятнами покрывается. Видимо, организм ищет в других местах.)
Хранитель Истины (427093)
Творог в чистом виде у нас никто не ест
Мне кажется, что её невозможно ощущать как то. Только если симптомы, наверно, появились.
Просветленный (595230)
С кальцием пробоем нет .молочку не ем с рождения .от неё кальций не зависит .вот хрящи и орехи ем хорошо
Хранитель Истины (339819)
Татьяна ,а Кальцемин правда помогает ?
Просветленный (794109)
Терпеть не могу творог )