мне без мяса курицы, яиц, творога, кефира и йогуртов будет плохо, а вам?

без каких продуктов жизнь не мила...?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Просветленный (723383)
Без пива
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (128038)
Это же,плюс сыыыр)
Просветленный (715568)
Без мяса не смогу..мне оно вкусно и сытно))"Трава" провоцирует во мне голод и агрессию..и желание съесть всех кто вокруг ходит)))Молочка меня не интересует от слова вообще..я это не ем)
мне этого всего даром не нать .. мне плохо без пряников )))
Без свинины и овощей
Потому что это моя еда
Овощной салат и кусок жареной свинины...это практически моя каждодневная еда)))
мне не плохо, но полезно и необходимо, так как это пища белковая, а для спорта, тренировок - это самое оно, да и полезно в целом, кальций для зубов
без кофе)
Хранитель Истины (487980)
А почему может вдруг не стать привычных продуктов?
Верховный Наставник (108074)
без шоколада, без сала
Хранитель Истины (419186)
ну не то,чтобы не мила, но будет не хватать, того к чему привыкла))вот были в Египте и не было там мяса в отеле, кроме курицы и индейки, ощущала жгучую тоску по свининке))
Верховный Наставник (213183)
Мне без этих продуктов плохо не станет, но я их люблю ))
Магистр (1419)
И без вина...