Попил кофею с творогом и пойду грибы собирать...Как вам такое начало дня ? Зер Гут ? )))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мудрец (16618)
Где грибы? Хочу! Творога не хочу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (61880)
Творог хорошо растворился в кофе? -Может вы уже сходили за грибами? ))))
Хранитель Истины (345447)
Неплохо..
У нас грибы ищут, а у вас собирают.. ))
Верховный Наставник (205912)
Отличное начало дня для вас, плохое для подберезовиков. Они потомство не оставят.
алес капут
Верховный Наставник (109447)
Не ешь грибы..Козлёночком станешь..!!
Наставник (26308)
Творог терпеть не могу. А кофе и грибы - айс, прекрасное!
Мудрец (19336)
ну ежели перед выходом за грудь кого ущипнешь то нормально все будет....медведь не тронет тебя...))

Наставник (32639)
косу возьми и мешок...нет два, ДВА мешка!))))