А Вы не будете нам поставлять газ если мы в Беларуси вам не будем поставлять творог и сметану?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (266800)
Беларусь - страна прекрасная, беларусы - люди добрые...но мы едим молочку собственного поизводства...есть такая марка Первый вкус... а вот сыры белорусские вкусные, спасибо....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93172)
Заплатите - получите...рынок...а не будет белорусскогго творогу...будет свой...а вот куда деть белорусский то?
Верховный Наставник (191141)
Можно подумать, что в РФ все жрут творог и сметану белорусскую?
Просветленный (622605)
Будем. У нас этого добра, в смысле продуктов - навалом..)))
Наставник (44787)
РФ всегда будет поставлять газ всем, кто захочет его купить. так же как Белоруссия будет продавать свою продукцию всем, кто будет платить деньги.
Белоруссия хочет покупать газ дешево. а продукты продавать за валюту. я ее отлично понимаю. но если Белоруссия все это хочет, ей придется быть к нам лояльной.