Вам утренний кофе с творогом? Или с овсяным печеньем? Или с Мюсли? А может с конфеткой? Вот +++

такой могу предложить выбор.....можно ещё Овсянку сварить, но - неохота.....)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Вот такиие именно пару сухариков с медом ,корицей намазала и все пока .Ну и кофе .Соленые огурцы с селедкой не будем пока , а то морда лица красная будет , можно и за алкашку сойти :ю
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
бутер с мёдом и кофе. хорошо бы добавить имбирь, если есть. полезнее ничего нет.
попробуйте!

Верховный Наставник (127586)
народ йопнулся конкретно!!
Какие-то мюсли-шмусли, оФФсянки-шмянки, протертые супчики... и прочая блевотная лабудень!!!
Апупеть!! "... скажи 100 раз какие-то чУвакчичи!".
Опомнись, Народ!
Пожарь добрый кусок мяса или рыбы, пожарь или свари картошки, достань из погреба солёных огурцов и капусты квашенной, селёдочку почисть... Хлебушек ржаной душистый!!!
Водочки тресни граммов 150-200!!
Будьте Нормальными людьми, а не овцами от рекламы!!!
Хранитель Истины (496981)

Хранитель Истины (493319)
Предпочитаю с фисташками, приготовленными шафраном