Прочла ответы на свои вопросы) некоторые прям порадовали) зачем орать, что я в ЧС, а потом вестись на провокации?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (171165)
Постоянно от тебя да от Беаты читаю подобные вопросы.
Кто там у кого из вас в чс, не мониторю, криков не наблюдаю, поэтому не понятно, что с вами происходит). Может это нереализованные желание популярности так реализуется?))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У меня нет ЧС, потому как считаю - глупостью его иметь.
Иметь надо ум, обаяние, шарм, харизму и счет в банке)
Привет!
Ксюш))))))
у меня ЧС пустой,а на счёт провокаций тут все время кто то да провоцирует ответчиков))))))это люди требующие к себе внимания.Ну...нужно людям что б о них вспоминали)))))