Зачем некоторые используют символ _ в своих ответах/вопросах/логинах ???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (424840)
шаловливые ручки) ничего более
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172318)
Ничего себе... что я узнала))

У меня мой самый-самый первый акк именно с такой черточкой - нижнее подчеркивание)
Но я его создавала не самостоятельно. Так как тогда почти ничего не умела.
Мне подключали интернет и регистрировали ящик.
Почему мне сделали нижнее подчеркивание?... не знаю!
Но акк живой! Это мой рабочий адрес)

А вот когда я делала свой аккаунт для Мечты... это я уже самостоятельно) и свой адрес сделала тоже с нижним подчеркиванием.

crystal_star@bk.ru

Осталось только написать - добро пожаловать!))

Здравствуйте)