всегда хотела узнать, а зачем некоторые удаляют свои ответы или вопросы?

в чем смысл????
а что, за это еще и деньги надо платить?????????ооооооооооооооо как!!!!
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
По пьяни накосорезят тут,расскажут про всё на свете,а потом с утра трезвеют и давай удалять...деньги то некуда девать...нет чтоб похмелиться и продолжать жечь!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (85665)
Ажурная, вы ж поди неппющщая? тогда не понять:)))
Знаток (409)
Очень не люблю "висяки" , у меня уже штук десять таких набралось. Если автор вопроса не закроет его, то придётся наверное удалять свои ответы.