Если женщине дарят косметику то это намёк на то что она страшная?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (84299)
если ей дарят духи, то это намек на то, что от нее дурно пахнет
если ей дарят кухонный комбайн, то это намек на то, что она креново готовит
если ей дарят авто, то это намек на то, что она передвигается как черепаха
если ей дарят деньги, то это намек на то, что она нищеброд
дарите женщинам цветы
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
это намек на то, что она женщина
Верховный Наставник (142162)
нет!!.. если женщина любит косметику, то это лишний повод сделать ей приятное!!!!))
Просветленный (714943)
Зачем везде подвох искать? просто хотят сделать ей приятное
Хранитель Истины (375056)
а если сковородку то что она обжора...
Хранитель Истины (274100)
А если мужчине трусы/носки и гель для бритья, то, выходит, он как Маугли-без одежды элементарной и не брит))))