если женщину раздражают пошлые намеки и комментарии в ее адрес - это значит что она ханжа?

Или что? Ваш вариант?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
Просветленный (643082)
ханжа или нет,но мне тоже хамство не нравится и сальные шуточки.и мне плевать кто что думает-я пресекаю общение
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5033)
тема сисек до сих пор не раскрыта, и это настораживает. а точно ли там женщина? может волосатый мужиг.
Это просто означает МИНИМУМ распущенности.
Верховный Наставник (242327)
Это значит она новичок в интернете.
Верховный Наставник (127463)
так воспитана.. А хорошо это или плохо, в каждом случае всё по разному..
Значит она просто не хочет того, как женщина, кто ей эти намеки кидает)
Доброе утро)
нет просто надоело такое однообразие
Это значит что её ипать не кому )).Ну а чо )).
Хранитель Истины (266681)
сверхчувствительная...
Верховный Наставник (130537)
Это означает, что она не в настроении.
Верховный Наставник (104210)
Пошлости не должно быть в общении с женщиной.Вполне нормально она реагирует
Верховный Наставник (141316)
Смотря от кого, в каком тоне, ну и под настроение)
Просветленный (835959)
Пошлые намеки и комментарии в ее адрес - это уровень 15-летних гопников.
смотря как сказать, я пошлая, но некоторых за кое какие пошлости просто бы у е бала...
Хранитель Истины (393218)
Это значит что она не фанатка Комеди -Клаб....
Верховный Наставник (140568)
Это означает всего лишь, что она существенно опережает в умственном развитии того, кто делает пошлые намеки и комментарии в ее адрес
Mia
Верховный Наставник (227932)
она не расположена шутить...
Наставник (81858)
прикажи...я отрублю ему голову!