Вот что за Женщина, если она букеты не любит? Ведь это так приятно, когда их дарят...)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
букет должен быть..независимо любит женщина цветы или нет.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7362)
Жалко, наверное. Цветы же срывают, срезают, потом они погибнут.
Просветленный (738955)
дети цветы жизни-надарить и пусть корячится в своем счастье до гробовой доски!
Верховный Наставник (177649)
Да, встречала таких... Правда - одну-единственную /и та - жена моего любовника! он мне долго не дарил цветов, будучи *наученный* своей законной половинкой/... Наверное у этих женщин нарушена какая-то внутренняя гармония, я так думаю...
Наставник (26632)
Или жалеет Ваших денег на цветы (на такой не дай Бог жениться!), или у неё едва заметные отклонения в психике.
Мудрец (10922)
Вам приятно. а цветы страдают и умирают.
Гроссмейстер (9372)
А потом они стоят и медленно умирают, напоминая о том, что и ты, подруга, рано или поздно того.... Мне лучше в горшочке цвяточек подарите....)))
Верховный Наставник (207240)
про меня что ль? Я ненавижу срезанные цветы и идиотские букетики. От них только грязь и наблюдения за увяданием. Я уж промолчу про трипсы, белокрылку и тлю, которую они приволокут домой, перезаразят мне все живые растения
Что я за женщина? да я величайшая богиня и богиня четко сказала, трупы домой не тащить
Ах, да...вместо цветов дарите бутылку и приятно, и пригодится
Кто курицам внушил, что мужчина должен дарить цветы...кому нафиг он чего должен? и почему должен постоянно веники? твою некуда, лучше уж пусть пылесос подарит...
Верховный Наставник (191141)
Вам нравятся трупы убитых растений?
Где-то законадательно закреплена обязанность женщины любить букеты ?
Лореально красивая ава - яркая иллюстрация инфантильности аффтора вопроса...