Кто из класса беспозвоночный назван в честь одной реальной девушки-актрисы?

Найдем фильм, найдем героиню, реальную девушку и найдем сразу название этого беспозвоночного.
Итак, к Земле приближается гигантский астероид размером с Техас,
через 18 дней астероид упадёт на Землю, и в результате столкновения не выживет ни одно живое существо (даже бактерии). Тем самым наступит финал человеческой истории.
Как всегда в американских фильмах - хеппи энд - астероид разрушен, человечество спасено, шаттл успешно приземляется,
в конце свадьба главного героя с дочерью Стэмпера. На их свадьбе показаны фотографии всех членов экипажей, которые участвовали в операции.

почему именно это позвоночное было названо в честь актрисы?
Покажите их фото ( беспозвоночного и актрисы, найдя сходство)

С Праздником 23 ФЕВРАЛЯ, МУЖЧИНЫ!

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (172710)
Фильм Армагеддон.

Грейс Стемпер - Лив Тайлер.
Подробности:https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Армагеддон_(фильм,...
В 2006 году во Франции в ее честь был назван новый ( беспозвоночный) сорт роз: « Liv Tailer”.Красивенько. Сказала Лив, когда увидела в газете жужелицу Agra luv.