Если человек здесь редко появляется, значит, жизнь у него в реале интересней чем здесь.. Или

наоборот, проблемы, беды и депрессии не дают вырваться? Что вы подумаете в первую очередь? Вы когда здесь редко появляетесь, это у вас в реале что-то интересное появилось, или наоборот проблемы навалились? Навеяло...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (324336)
Значит у меня какие-то сволочи вырубили инет...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (73850)
Мне бывает просто некогда, дела, либо гости у меня, либо-спать))
Интересное-тоже может происходить)
На майле вообще по пол-года могла не появляться-просто без особых причин.
Верховный Наставник (105284)
значит просто нет времени тут сидеть
Сужу по себе: дела какие-то. Проблем, слава Богу, нет. Дела сейчас появились. Если по дому что-то делаю, могу зайти, глянуть, есть ЛС или нет (может на 1-2 вопроса отвечу) и пойду дальше. Вне дома могу с телефона посмотреть только ЛС. Писать очень неудобно.
Верховный Наставник (233602)
Моим ответом навеяло ? :-)
Да , я так считаю. И даже если навалились проблемы ,
человек ищет пути их решения , реально ищет , а не сидя ровно на попе .
Либо мне стало откровенно скучно...
Либо...
Дела, дела, дела)
Разные. И приятные. И не очень.
Вообще я сама здесь рабочий день коротаю, стало быть от скуки и от нечего делать.
Но с другой стороны это же как везет с работой , что можно и здесь развлекаться еще и з/плату получать.
Так что про других обычно думаю что у них просто дела. Разные. И интересные и не очень.
А вот проблемы и депрессии мне кажется сюда многие наоборот любят вываливать. Ищут поддержку , сочувствие, кто-то негатив скидывает.
Наставник (35099)
просто значит, что ответы поднадоели...и Фсё....без далеко идущих выводов....
либо дела завалили, либо настроение мрачное, негатив не вываливаю на народ, он то не виноват)
был правда случай...смешно) я 2 недели не ходила в ответы, пропустила переезд с Томские потому что мужу в игрухе помогала образ получить!)))) а самое обидное, что он в нее теперь не играет!
Когда редко появляюсь - работы море.