Вы переживали, что ваши дети будут много

есть и располнеют?

Или вы их всегда кормили вдоволь, чем больше, тем лучше?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (794109)
Он как палка, не знаем этой проблемы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я не о жрачке говорила,а о шевелючести они у меня такие энергичные шо глаз да глаз нужен....ну и едят все,что не приколочено)))))))
Наставник (82987)
Моя в детстве плохо ела.. прям проблема была
Просветленный (644705)
Две девочки, культуре питания с детства приучала.
Верховный Наставник (140328)
По требованию,у нас и горки. и каток. и лыжи.и дача.так что все уйдет в энергию.не в жир
Хранитель Истины (427102)
Моя ничего не ела,даже в детском саду только хлеб и воду....вымоталась с питанием,сколько я от всех и всего наслушалась, в гости со своей едой ездили
Хранитель Истины (310018)
чтобы мой сын поправился, я научилась пирожки и булки вкусные печь в духовке...)))) в армии чуть прибавил в весе.... а пришел и опять похудел.... )))) ну вот такая конституция у человека.... худосочная...))))
Просветленный (715560)
Я тебя умоляю..он самый высокий ,и самый худющий,среди ровесников,с кем учится....палка-го.вномешалка,моя))))
Верховный Наставник (101033)
переживала. И следила за их питанием, и ограничивала. Голодом не морила.) Ограничивала в сладком в основном. И сына - в белом хлебе(дочь сама хлеб не любила). На спортивные секции водила.
Глядя на меня ест мало и в основном на ПП,она со времен гимнастики превыкла культурно питаться