Слышала (не уверена, что повсеместно), что женщинам с 2-мя детьми и более пенсия будет с 58. Точно не знаете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (487350)
Думаю,ещё никто точно не знает!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (186470)
точно будет только после решения Путина.
Магистр (1725)
ой незнаю, сейчас все что угодно ляпают, дабы смягчить гнев народа по данной реформе
Наставник (73206)
Щас их еще будет колбасить года два три, но шухер уже на пороге
Хранитель Истины (444711)
Думаю, что для женщин с тремя и более детьми можно пока и с 55 лет оставить. С двумя детьми с 58. Тех у кого один ребенок с 60 лет. А у кого детей нет тех с 63 лет. Все логично.
Хранитель Истины (425132)
Нет,наверное....смысла нет.....После таких реформ-вообще рожать перестанут.....
В Европе подняли пенсионный возраст,деторождаемость в разы упала,в Финляндии рождаемость-на уровне 50-Х годов-время голода.....и придумывают еще много чего,чтобы народ платил...рожают беженцы и иностранцы,а сами финны-зарабатывают,не рискуя уходить в декрет-безработица....беженцев кормить надо
Щаз, раньше имея троих детей на пенсию шли с 50 , а сейчас 4 и более , если уже не отменили .