Тут, на российском сайте украинцы кричат: Россия развалена, Путин такой-сякой. Но почему они об этом молчат?

В ближайшие два года Киеву предстоит выплатить 17 миллиардов долларов по внешним долговым обязательствам — это почти весь объем резервов Нацбанка Украины. МВФ прекратил программу помощи, действовавшую с 2015-го, не выполнив ее даже наполовину. Правда, предоставил новый займ — для покрытия старых долгов.

Перечислять обещанные в 2015 году Петру Порошенко 17,5 миллиарда долларов финансовой помощи МВФ не намерен. Чиновников фонда можно понять: за три года Украине выдали 8,7 миллиарда долларов, а экономика страны только приблизилась к дефолту. Перечислять оставшиеся миллиарды попросту нет смысла.
Тем не менее официальный Киев продолжил исполнять требования МВФ в надежде получить хотя бы 3,9 миллиарда по новой stand-by программе. Для этого провели первую волну повышения цен на газ для населения (на 23,5 процента) и быстро одобрили бюджет на следующий год.
Но и эти надежды развеялись после того, как руководство фонда 18 декабря вынесло решение по новой программе кредитования. Пока Украине выделили только 1,4 миллиарда долларов, оставшиеся 2,5 миллиарда выдадут в два этапа, если дальнейшие действия Киева по уничтожению национальной экономики устроят кредитора.

https://ria.ru/20190104/1548410253.html
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Симптом однако...

«Россия - карлик, я поставлю её на колени.» Карл 12-й, XVIII век.
Швеция навсегда лишилась статуса великой державы.

«Я покорю отсталую Россию.» Фридрих, середина XVIII века.
В 1759 году русская армия вошла в Берлин.

«Россия - колосс на глиняных ногах.» Наполеон, XIX век.
В 1814 году русская армия взяла Париж.

«Я завоюю СССР к концу года.» Гитлер, XX век.
В 1945 году покончил с собой, когда советская армия вошла в Берлин.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (308630)

Надеются снова надуть!
Хранитель Истины (306801)
А на них шоры надеты и дырочка только одна - в сторону России смотрит. - и бесы им в ухо - брешите. вывсеврети!
Верховный Наставник (182281)
Если Россия развалена, то пущай придут и возьмут Крым.
молчал бы и есть как пишут выше- идиот.

Просветленный (548101)
а ты в курсе сколько Россия должна на сегодняшний день Китаю, потребителю Путинского газа?