У меня каланхоэ поперли в рост, а цвести вообще перестали...что это с ними?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (306883)
Ну - значит им кайфово - земля, удобреньице и прочие блага. - Что такое цветение? - это борьба за продолжение рода - зацвести, созреть семена и продолжить род. - - не знаю - правда ли это. но читала. что растение начинает активно цвести когда оказывается в условиях за выживаемость - тесный горшок, скудная земля, температура.. а если все зашибись - заем цвести и силы тратить на цветение?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122778)
Секса хотят.
Просветленный (644996)
У меня вообще каланхоэ не цветут