Ребенок не любит мясо. Что делать? И вообще аппетит неважный. Это пугает меня. Хочу роста и ращвития

Нормального ребенку.
Слышала,что дети приходят в мир чистыми душой и поглощение негатива этого мира в виде мясоедения и претит. Со временем они могут перейти на этот вид пищи.
Во время беремености, я, мясоед, не могла есть мясо.
Муж его ест, но не фанат. Живя с ним, я мясо перестала любить значительно .
РаЗвития. Со смарта печатаю, сорри.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (213183)
Я в детстве вообще не мог есть мясо. Ничего, вырос нормальным...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (95613)
Какая же у тебя каша в голове. Все в кучу - и мухи, и пригоревшие котлеты...
Мясо рост не дает,а мама с папой)))
ты ж мнишь себя страшно умной
с чего такие вопросы
не знаешь уже как внимание к своей персоне привлечь?

и да, не напрягайся мне отвечать, я тебе отвечать не буду
Хранитель Истины (422106)
Готовить надо вкусно....Горелые котлеты я бы тоже не ела...))))))
ребенку нужен белок ,искать замену мясу,если не любит
Если не ест мясо, не проблема)

Ищите заменитель или может быть будет есть пельмени или котлеты, тогда надо и на такие жертвы идти)

А ещё есть такой неприятный момент, дети начинают плохо есть..

Причина тому - выяснение отношение(дом, работа, школа) со временем ребенок перестаёт есть т.к

вырабатывается привычка у ребенка, если сел за стол, значит, что-то неприятное будет..