Ладно Сирия,ладно Крым захватить или Донбасс,но в Судане что ваш?

"Более того, сегодня мы можем говорить о том, что в Крыму прошел набор людей в ряды ЧВК "Вагнера", которые затем направлялись в Судан. Часть фамилий мы уже обнародовали, и в ближайшее время совместно с журналистами также обнародуем другие фамилии", – отметил Гуськов.

да бандер сми пишут.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хрюндик! тебе сколько лет, и учился ли ты в школе?
такой вопрос задал, что есть смутное сомнение - а не веришь ли ты случайно, что Земля на трёх китах стоит?
не подумай, что хочу как-то обидеть! просто надо определиться - на каком уровне говорить...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425532)
боже тебя сохрани - не читай до обеда бандеровских сми. Пациенты, не читающие бандеровских сми, чувствуют себя превосходно. Те же, которые читают - теряют в весе (с))
Просветленный (586797)
Со вчерашнего дня бандерСМИ не пишут, а подхрюкивают...
Наставник (90829)
Потриотам пох, потриотам нравится война )
Хранитель Истины (449285)
Бандера, ложись! Не надо совать нос в дела россиян! Лучше подумайте как сделать, чтобы из Украины народ не бежал. Ведь у вас в стране осталось всего 20 млн. чел. А в 2014 до Майдана внаУкраине проживало 52 млн. чел. Крым ушел, Донбасс ушел, Запарпатье уходит! Из Украины народ бежит как с территории прокаженных! Да и ты сам сутками сидишь на сайте страны-агрессора. А почему не на укросайте? Ты непатриот своей страны!
Ложись, бандера...
Смотри..ниже..Чад!