Что больше всего любит повар - готовить или кушать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (128038)
Готовить больше люблю но и кушать тоже,но меньше :)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14865)
повар с рук сыт))
Знаток (462)
Кушать))))))))))
Готовить - это обязанность, а кушать - удовольствие.
Верховный Наставник (101033)
тот кто любит вкусно покушать - учится вкусно готовить)
повар ДЕГУСТИРУЕТ :)
какое блюдо без дегустации? :))
я вот, надигустировалась с утра начинки от пирога, на сам пирог и смотреть не хочу :))
Верховный Наставник (153522)
у дочки соседка,очень хороший повар ,в декрете-ее дочке второй годик...настолько соскучилась по работе,что сейчас частенько проводит мастер-класс с моей дочкой-готовят разные изыски...а в это время моя внучка "воспитывает" мелкую,у них хорошо играть вместе получается...
Мудрец (13464)
когда хвалят